Подъемник автомобильный 2-х стоечный 3,5т 380В LAUNCH TLTW-235SCA-380
Артикул:TLTW-235SCA-380
Код товара:11.17.45
Производитель:LAUNCH
®Оригинал
Наличие: Нет в наличии
Характеристики
Грузоподъемность3,5т
Напряжение электропитания380В
Мощность электродвигателя2,2 кВт
Высота подъема1880 мм
Время подъема50 с
Время опускания40 с
Общая высота подъемника3840 мм
Общая ширина подъемника3420 мм
Расстояние между стойками2750 мм
Ширина проезда2486 мм
Размеры анкерадлина - 160мм; Ø - 18мм
Габариты для транспортировки2900х610х650 мм
Объем для транспортировки1,5 м3
Вес700 кг
Синхронизацияверхняя
Разблокировкаавтоматическая
Описание
Подъемник мирового класса с верхней синхронизацией грузоподъемностью на 3,5 т, высотой подъема 1880мм! С автоматической разблокировкой защитных стопоров, 2-х стоечный электрогидравлический, асимметричный подъёмник (передняя лапа – двухсекционная, длина 600-1200мм; задняя лапа – трехсекционная, длина 900-1400мм) с верхней рампой для СТО с неограниченной высотой потолков (верхняя синхронизация). Автоматическая разблокировка механизма безопасности. Грузоподъемность – 3,5тонны Напряжение питания: 380В, мощность 2,2кВт. На подъемник предоставляется 36 месяцев гарантии! Также можно воспользоваться услугами наших установщиков, которые устанавливают подъемник на подготовленные заранее полы. На установку также предоставляется гарантия.