Подъемник автомобильный 2-х стоечный 4т 380В LAUNCH TLTW-240SBA-380
Артикул:TLTW-240SBA-380
Код товара:11.17.47
Производитель:LAUNCH
®Оригинал
Бесплатная доставка по Украине
Отгрузка в течение 1-3 рабочих дней
Наличие: В наличии
Цена:125 400грн
В корзине
Характеристики
Грузоподъемность
Напряжение электропитания380В
Мощность электродвигателя2,2 кВт
Высота подъема1880 мм
Время подъема50 с
Время опускания40 с
Общая высота подъемника2860 мм
Общая ширина подъемника3370 мм
Расстояние между стойками2750 мм
Ширина проезда2486 мм
Размеры анкерадлина - 160 мм; Ø - 18 мм
Габариты для транспортировки2850х850х550 мм
Вес655 кг
Синхронизациянижняя
Разблокировкаавтоматическая
Описание
Подъемник мирового класса с нижней синхронизацией грузоподъемностью на 4 тонны, высотой подъема 1880мм. С автоматической разблокировкой защитных стопоров. Отличный вариант для автосервисов с большим потоком автомобилей. 2-х стоечный электрогидравлический, асимметричный подъёмник подёмник (передняя лапа – двухсекционная, длина 600-1200мм ; задняя лапа – трехсекционная, длина 900-1400мм) с напольной рамой для СТО с ограниченной высотой потолков (нижняя синхронизация). Автоматическая разблокировка механизма безопасности. Грузоподъемность – 4тонны. Напряжение питания 380В, мощность 2,2кВт. На подъемник предоставляется 36 месяцев гарантии. Также есть возможность воспользоваться услугами наших установщиков, которые устанавливают подъемник на подготовленные заранее полы. На установку также предоставляется гарантия  на комплектующие части 5 лет.