Фреза пазовая прямая концевая D-14 мм, d-8 мм Pobedit P-1002-08-14
Артикул:P-1002-08-14
Код товара:23.64.67
Производитель:Pobedit
®Оригинал
Наличие: В наличии
Цена:284грн
В корзине
Характеристики
Диаметр фрезы (D)14 мм
Диаметр хвостовика (d)8 мм
Длина ножки50 мм
Высота ножа (H)20 мм
Количество ножей (Z)2+1
Габариты упаковки115x45x35 мм