Артикул:DI-15-1000
Код товара:30.53.90
Производитель:Presto-PS
®Оригинал
Наличие: В наличии
Цена:2 446грн
В корзине
Характеристики
Tипкрапельна стрічка
Вид капельницыемітерна
Деаметер16 мм
Расстояние между капельницами15 см
Расход воды с одной капельницы1,00 л/г
Толщина стенки0,15 мм (6 mil)
Min рабочее давление0,4 bar
Max рабочее давление1,5 bar