Труборез аккумуляторный по нержавеющей стали MILWAUKEE M12 PCSS54-0 до 54мм (каркас)
Артикул:4933498374
Код товара:30.59.85
Производитель:Milwaukee
®Оригинал
Бесплатная доставка по Украине
Отгрузка в течение 1-5 рабочих дней
Наличие: В наличии
В корзине
Характеристики
ТехнологияM12 бесщеточные
Макс. глубина резания, мм1,5
Скорость без нагрузки об/мин.330
Напряжение аккумулятора, В12
ПлатформаM12
Емкость аккумулятора, Аг4
Тип аккумулятораLi-Ion
ДвигательБесщёточный
Гарантия, мес.36
Количество единиц, шт4
Источник питанияАккумулятор
Описание
Характерные особенности 35 42 54 мм M12PCSS54:
Первый в мире аккумуляторный труборез, способный резать установленные трубы из нержавеющей стали
Возможность резки нержавеющей стали, стали С и меди размером 35, 42, 54 мм.
До 45 разрезов на одном аккумуляторе M12 4,0 А·ч
Высокопроизводительный двигатель со скоростью вращения 330 об/мин — режет трубу из нержавеющей стали диаметром 54 мм менее чем за 30 секунд.
Автоматический режущий механизм — режет установленную трубу с зазором всего 43 мм.
Характеристики аккумулятора M12 B4 емкостью 4,0 Ач:
Интеллектуальная электроника Milwaukee® REDLINK™
Можно использовать при температуре -20 °C
До 2 раз больше времени работы*, до 20% больше мощности*, до 2 раз больше зарядок*
Интегрированные сварные рамы
Разделение клеток
Резиновое покрытие для защиты от ударов и вибрации
Характеристики зарядного устройства C12C:
Герметичная печатная плата защищает электронику от пыли, влаги и ударов.
Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ 3,0 Ач / 4,0 Ач заряжаются за 60 / 80 мин. или меньше
Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ 1,5 Ач / 2,0 Ач заряжаются за 30 / 40 мин. или меньше
В комплект входит:
1 х стальной резак 35 42 54 мм M12PCSS54