Пассатижы переставные 7" (175мм) SCHEPPACH BAUM AUTO SCH-613U175
Артикул:SCH-613U175
Код товара:29.60.45
Производитель:BAUM AUTO
®Оригинал
Наличие: Нет в наличии
Характеристики
Дли­на175мм
ОсобенностьКнопочная регулировка ширины раскрытия
Габариты упаковки220x75x20 мм