Ключ Г-образный 6-гранный 1.27мм Forsage ROCKFORCE F-7640127
Артикул:F-7640127
Код товара:23.77.34
Производитель:ROCKFORCE
®Оригинал
Наличие: Нет в наличии
Характеристики
Дли­на50мм
Рабочий профильHEX
Рабочий размер1.27мм
Варианты товара
ФотоНазваниеРаз­мер ммГра­ниФор­маЦена, грнКупить
Ключ Г-образный 6-гранный 2мм Forsage ROCKFORCE F-76402Ключ Г-образный 6-гранный 2мм Forsage ROCKFORCE F-76402. Подробнее...26 гранейГ-образные - Нет в наличии
Ключ 6-гранный Г-образный 3мм Forsage ROCKFORCE F-76403Ключ 6-гранный Г-образный 3мм Forsage ROCKFORCE F-76403. Подробнее...36 гранейГ-образные - Нет в наличии
Ключ 6-гранный Г-образный 4мм Forsage ROCKFORCE F-76404Ключ 6-гранный Г-образный 4мм Forsage ROCKFORCE F-76404. Подробнее...46 гранейГ-образные - Нет в наличии
Ключ 6-гранный Г-образный 5мм Forsage ROCKFORCE F-76405Ключ 6-гранный Г-образный 5мм Forsage ROCKFORCE F-76405. Подробнее...56 гранейГ-образные - Нет в наличии
Ключ 6-гранный Г-образный 6мм Forsage BAUM AUTO F-76406Ключ 6-гранный Г-образный 6мм Forsage BAUM AUTO F-76406. Подробнее...66 гранейГ-образные - Нет в наличии
Ключ 6-гранный Г-образный 7мм Forsage ROCKFORCE F-76407Ключ 6-гранный Г-образный 7мм Forsage ROCKFORCE F-76407. Подробнее...76 гранейГ-образные - Нет в наличии
Ключ 6-гранный Г-образный 8мм Forsage ROCKFORCE F-76408Ключ 6-гранный Г-образный 8мм Forsage ROCKFORCE F-76408. Подробнее...86 гранейГ-образные - Нет в наличии
Ключ Г-образный 6-гранный 9мм FORSAGE F-76409Ключ Г-образный 6-гранный 9мм FORSAGE F-76409. Подробнее...96 гранейГ-образные42грн
В корзине
Ключ 6-гранный Г-образный 10мм Forsage BAUM AUTO F-76410Ключ 6-гранный Г-образный 10мм Forsage BAUM AUTO F-76410. Подробнее...106 гранейГ-образные - Нет в наличии
Ключ Г-образный 6-гранный 11мм FORSAGE F-76411Ключ Г-образный 6-гранный 11мм FORSAGE F-76411. Подробнее...116 гранейГ-образные - Нет в наличии
Ключ 6-гранный Г-образный 12мм Forsage ROCKFORCE F-76412Ключ 6-гранный Г-образный 12мм Forsage ROCKFORCE F-76412. Подробнее...126 гранейГ-образный - Нет в наличии
Ключ Г-образный 6-гранный 13мм Forsage ROCKFORCE F-76413Ключ Г-образный 6-гранный 13мм Forsage ROCKFORCE F-76413. Подробнее...136 гранейГ-образные - Нет в наличии
Ключ 6-гранный Г-образный 14мм Forsage ROCKFORCE F-76414Ключ 6-гранный Г-образный 14мм Forsage ROCKFORCE F-76414. Подробнее...146 гранейГ-образные - Нет в наличии
Ключ Г-образный 6-гранный 16мм Forsage FORCEKRAFT F-76416Ключ Г-образный 6-гранный 16мм Forsage FORCEKRAFT F-76416. Подробнее...166 гранейГ-образные - Нет в наличии
Ключ Г-образный 6-гранный 17мм FORSAGE F-76417Ключ Г-образный 6-гранный 17мм FORSAGE F-76417. Подробнее...176 гранейГ-образные187грн
В корзине
Ключ Г-образный 6-гранный 19мм Forsage ROCKFORCE F-76419Ключ Г-образный 6-гранный 19мм Forsage ROCKFORCE F-76419. Подробнее...196 гранейГ-образные252грн
Ключ Г-образный 6-гранный 24мм FORSAGE F-76424Ключ Г-образный 6-гранный 24мм FORSAGE F-76424. Подробнее...246 гранейГ-образные - Нет в наличии